Tarjeta de regalo de Bath & Body Works USA

  • Envía una hermosa tarjeta digital con esta tarjeta de regalo de Bath & Body Works dentro!
  • Tu destinatario puede elegir gastar la tarjeta de regalo en Bath & Body Works o en cualquiera de las otras marcas que apoyamos en su país.
Greeting card
Bath & Body Works

Compra una tarjeta de regalo de Bath & Body Works

Bath & Body Works es un destino para los amantes de las fragancias, ofreciendo cuidado personal característico, velas de tres mechas, fragancias para el hogar y jabones y desinfectantes de manos hidratantes. Desde favoritos atemporales hasta nuevas colecciones de temporada, la marca es conocida por sus aromas audaces y alegres.

Una tarjeta de regalo de Bath & Body Works les permite elegir exactamente lo que desean: lociones de lujo, geles de ducha, velas que llenan de aroma cualquier habitación o el set de regalo perfecto. Es una elección considerada para cumpleaños, agradecimientos, inauguraciones y momentos de cuidado personal.

Descubre las líneas favoritas de los fanáticos y la colección de velas White Barn, celebrada por su calidad y fragancia duradera.

Cómo enviar una tarjeta de regalo de Bath & Body Works

1

Crea tu Joyogram

Una tarjeta o panel digital. Tú y otros colaboradores pueden añadir mensajes personalizados, gifs, videos o fotos para hacerlo personal.

Message icon
2

Recopila contribuciones

Facilitamos recaudar dinero de los colaboradores para una tarjeta de regalo mediante un enlace fácil de compartir. O puedes comprar una directamente tú mismo.

Piggy bank icon
3

¡Envía alegría!

La persona destinataria recibe el Joyogram digital junto con su tarjeta de regalo y puede elegir entre nuestras muchas marcas en las que puede usarla, como Bath & Body Works USA.

Send joy icon

Detalles de la tarjeta de regalo

Denominaciones

Cualquier monto en USD

Monto mínimo

5 USD

Monto máximo

500 USD

Canje

En línea & En tienda

Vencimiento

No expiry

Términos y condiciones

• Esta tarjeta es emitida por Bath & Body Works GC, LLC.
• Canjea esta tarjeta solo por mercancías, y por efectivo cuando el saldo sea inferior a $10, en todas las ubicaciones de tiendas de Bath & Body Works (BBW) o White Barn (WB) en EE.UU. y Puerto Rico y en línea en BathandBodyWorks.com; no se puede devolver de otra manera.
• Consulta el saldo de tu tarjeta en una tienda BBW o WB participante o en BathandBodyWorks.com/giftcards.
• Si esta tarjeta se pierde, es robada o destruida, BBW o WB la reemplazarán por el valor de la tarjeta en el momento del reemplazo.

¡Crea una tarjeta grupal en línea!

¡Empieza a crear tu Joyogram ahora mismo! ¡No se necesita tarjeta de crédito!