Tarjeta de regalo de Scarpe&Scarpe Italy

  • Envía una hermosa tarjeta digital con esta tarjeta de regalo de Scarpe&Scarpe dentro!
  • Tu destinatario puede elegir gastar la tarjeta de regalo en Scarpe&Scarpe o en cualquiera de las otras marcas que apoyamos en su país.
Greeting card
Scarpe&Scarpe

Compra una tarjeta de regalo de Scarpe&Scarpe

Scarpe&Scarpe es un minorista italiano querido para zapatos y accesorios, ofreciendo colecciones para hombres, mujeres y niños. Desde zapatillas y botas para todos los días hasta elegantes tacones, sandalias y bolsos, la marca combina materiales de calidad con diseño contemporáneo.

Una tarjeta de regalo Scarpe&Scarpe es un regalo versátil para amantes de la moda y familias por igual. Les permite explorar las últimas tendencias y encontrar el ajuste y estilo perfectos, ya sea que necesiten calzado listo para la escuela, esenciales de oficina o looks de fin de semana.

Con colecciones estacionales y selecciones a la moda, Scarpe&Scarpe hace que renovar cualquier guardarropa sea sencillo.

Cómo enviar una tarjeta de regalo de Scarpe&Scarpe

1

Crea tu Joyogram

Una tarjeta o panel digital. Tú y otros colaboradores pueden añadir mensajes personalizados, gifs, videos o fotos para hacerlo personal.

Message icon
2

Recopila contribuciones

Facilitamos recaudar dinero de los colaboradores para una tarjeta de regalo mediante un enlace fácil de compartir. O puedes comprar una directamente tú mismo.

Piggy bank icon
3

¡Envía alegría!

La persona destinataria recibe el Joyogram digital junto con su tarjeta de regalo y puede elegir entre nuestras muchas marcas en las que puede usarla, como Scarpe&Scarpe Italy.

Send joy icon

Detalles de la tarjeta de regalo

Denominaciones

10, 25, 50, 100, 150, 200 (EUR)

Monto mínimo

Ninguno

Monto máximo

Ninguno

Canje

En tienda

Vencimiento

12 months

Términos y condiciones

• La tarjeta de regalo Scarpe&Scarpe es válida por 12 meses.
• Se puede usar en múltiples transacciones y se puede combinar con otras tarjetas de regalo.
• Imprime la tarjeta de regalo y preséntala en la caja de una tienda Scarpe&Scarpe para usarla.
• La tarjeta de regalo no es válida para la tienda en línea.
• La tarjeta de regalo se puede usar 48 horas después de la compra.

¡Crea una tarjeta grupal en línea!

¡Empieza a crear tu Joyogram ahora mismo! ¡No se necesita tarjeta de crédito!