Tarjeta de regalo de TONI&GUY Australia

  • Envía una hermosa tarjeta digital con esta tarjeta de regalo de TONI&GUY dentro!
  • Tu destinatario puede elegir gastar la tarjeta de regalo en TONI&GUY o en cualquiera de las otras marcas que apoyamos en su país.
Greeting card
TONI&GUY

Compra una tarjeta de regalo de TONI&GUY

TONI&GUY es una marca global de peluquería conocida por combinar tendencias de pasarela con un oficio de salón de precisión. Desde cortes transformadores y color a medida hasta secados y tratamientos, sus estilistas utilizan técnicas y productos profesionales para elevar cada look.

Una tarjeta de regalo de TONI&GUY desbloquea una experiencia de salón personalizada, ideal para cumpleaños, agradecimientos o autocuidado. Permite al destinatario elegir el servicio que desea, entregado por expertos que adaptan cada cita al estilo individual.

Impulsado por gamas profesionales como label.m y Wella, TONI&GUY trae creatividad guiada por la moda al cabello cotidiano.

Cómo enviar una tarjeta de regalo de TONI&GUY

1

Crea tu Joyogram

Una tarjeta o panel digital. Tú y otros colaboradores pueden añadir mensajes personalizados, gifs, videos o fotos para hacerlo personal.

Message icon
2

Recopila contribuciones

Facilitamos recaudar dinero de los colaboradores para una tarjeta de regalo mediante un enlace fácil de compartir. O puedes comprar una directamente tú mismo.

Piggy bank icon
3

¡Envía alegría!

La persona destinataria recibe el Joyogram digital junto con su tarjeta de regalo y puede elegir entre nuestras muchas marcas en las que puede usarla, como TONI&GUY Australia.

Send joy icon

Detalles de la tarjeta de regalo

Denominaciones

10, 20, 25, 50, 100, 150 (AUD)

Monto mínimo

Ninguno

Monto máximo

Ninguno

Canje

En tienda

Vencimiento

36 months

Términos y condiciones

• Las tarjetas de regalo son canjeables solo en los salones TONI&GUY.
• Trate esta tarjeta como efectivo.
• Las tarjetas perdidas o robadas no serán reemplazadas ni reembolsadas.
• Esta tarjeta no puede ser cambiada por dinero en efectivo.
• Todas las transacciones se procesan en dólares australianos.
• No se dará cambio; cualquier saldo restante puede aplicarse a futuras compras.
• Esta tarjeta y cualquier valor restante expiran 36 meses a partir de la fecha de emisión.
• TONI&GUY se reserva el derecho de cambiar estos términos de uso en cualquier momento.

¡Crea una tarjeta grupal en línea!

¡Empieza a crear tu Joyogram ahora mismo! ¡No se necesita tarjeta de crédito!