Tarjeta de regalo de Union Coop UAE

  • Envía una hermosa tarjeta digital con esta tarjeta de regalo de Union Coop dentro!
  • Tu destinatario puede elegir gastar la tarjeta de regalo en Union Coop o en cualquiera de las otras marcas que apoyamos en su país.
Greeting card
Union Coop

Compra una tarjeta de regalo de Union Coop

Union Coop es la cooperativa de consumo líder en los EAU, ofreciendo una vasta selección de comestibles, productos frescos, artículos de panadería, elementos esenciales del hogar, cuidado de bebés y productos de salud y belleza. Los compradores confían en su calidad, valor y enfoque centrado en la comunidad. Una tarjeta de regalo Union Coop permite a los destinatarios elegir exactamente lo que necesitan, ya sea reabastecer la despensa, productos orgánicos o marcas de confianza para el hogar. Es un regalo práctico y apreciado para familias, amigos y colegas. Con precios competitivos y frecuentes nuevas llegadas, Union Coop hace que las compras diarias sean más fáciles y gratificantes.

Cómo enviar una tarjeta de regalo de Union Coop

1

Crea tu Joyogram

Una tarjeta o panel digital. Tú y otros colaboradores pueden añadir mensajes personalizados, gifs, videos o fotos para hacerlo personal.

Message icon
2

Recopila contribuciones

Facilitamos recaudar dinero de los colaboradores para una tarjeta de regalo mediante un enlace fácil de compartir. O puedes comprar una directamente tú mismo.

Piggy bank icon
3

¡Envía alegría!

La persona destinataria recibe el Joyogram digital junto con su tarjeta de regalo y puede elegir entre nuestras muchas marcas en las que puede usarla, como Union Coop UAE.

Send joy icon

Detalles de la tarjeta de regalo

Denominaciones

Cualquier monto en AED

Monto mínimo

50 AED

Monto máximo

500 AED

Sitio web

unioncoop.ae

Canje

En tienda

Vencimiento

12 months

Términos y condiciones

• Este cupón es gestionado por YOUGotaGift.
• Esta tarjeta de regalo electrónica es válida para una única compra por su valor total.
• Válido solo en tiendas Union Coop en Dubái.
• No válido en Union Coop en línea.
• No válido en artículos de la Fundación Khalifa y artículos de margen cero como tarjetas du y Etisalat.
• Esta tarjeta de regalo electrónica no es reembolsable y no se puede cambiar por efectivo.
• Esta tarjeta electrónica expirará automáticamente 12 meses después de la fecha de compra.

¡Crea una tarjeta grupal en línea!

¡Empieza a crear tu Joyogram ahora mismo! ¡No se necesita tarjeta de crédito!