Carta regalo Legal Sea Foods USA URL

  • Invia una splendida e-card con questa gift card di Legal Sea Foods all'interno!
  • Il tuo destinatario può scegliere di spendere la gift card presso Legal Sea Foods o in uno qualsiasi degli altri marchi che supportiamo nel loro paese.
Greeting card
Legal Sea Foods

Acquista una carta regalo Legal Sea Foods

Legal Sea Foods è un'icona nata a Boston, nota per il pesce fresco impeccabile, dalla premiata zuppa di vongole New England ai panini all'aragosta, ostriche, sushi e pesce semplicemente grigliato. Con un vero ethos 'dal molo al piatto', il marchio impone standard rigorosi di qualità e freschezza.

Una gift card Legal Sea Foods è una deliziosa scelta per gli amanti del pesce, serate romantiche, cene in famiglia e pasti di lavoro. Offre la flessibilità di godere dei preferiti del crudo, catture di stagione e sapori costieri classici in un ristorante fidato.

Dal 1950, il nome è sinonimo di freschezza—se non è fresco, non è Legal.

Come inviare una carta regalo Legal Sea Foods

1

Crea il tuo Joyogram

Una card o bacheca digitale. Tu e altri contributori potete aggiungere messaggi personalizzati, gif, video o foto per renderla unica.

Message icon
2

Raccogli i contributi

Rendiamo facile raccogliere denaro dai contributori per una carta regalo tramite un link facile da condividere. Oppure puoi acquistarla direttamente tu.

Piggy bank icon
3

Invia gioia!

Il destinatario riceve il Joyogram digitale insieme alla carta regalo e può scegliere tra i nostri tanti brand in cui usarla, come Legal Sea Foods USA URL.

Send joy icon

Dettagli della carta regalo

Tagli

Qualsiasi importo in USD

Importo minimo

10 USD

Importo massimo

500 USD

Riscatta

Online & In negozio

Scadenza

No expiry

Termini e condizioni

• Riscattabile in qualsiasi sede del Gruppo Ristoranti Legal Sea Foods
• Non valido per acquisti eCommerce o per ordine per corrispondenza
• La carta deve essere presentata al momento del riscatto
• Il saldo rimanente non è riscattabile in contanti se non richiesto dalla legge
• Il valore non verrà sostituito se perso, rubato, distrutto, alterato o utilizzato senza permesso a meno che non venga fornita la ricevuta originale di vendita della gift card
• La distribuzione o rivendita via Internet è strettamente proibita
• Per le richieste di saldo, utilizzare le risorse di saldo disponibili dell'emittente

Crea una cartolina di gruppo online!

Inizia a creare il tuo Joyogram subito! Nessuna carta di credito richiesta!