Carte cadeau Global Hotel Card Canada

  • Envoyez une magnifique carte électronique avec cette carte-cadeau Global Hotel à l'intérieur !
  • Votre destinataire peut choisir de dépenser la carte-cadeau chez Global Hotel ou dans l'une quelconque des autres enseignes que nous soutenons dans son pays.
Greeting card
Global Hotel

Achetez une carte cadeau Global Hotel

La Global Hotel Card est votre passerelle pour explorer le monde, propulsée par Expedia Partner Solutions. Elle donne accès à plus de 500 000 hébergements dans 200 pays, des hôtels de luxe aux charmantes locations de vacances. Que vous cherchiez un séjour en resort ou une maison privée, vous disposez d'une multitude d'options.

Une carte-cadeau Global Hotel Card est idéale pour les passionnés de voyage. Elle simplifie le cadeau pour les personnes animées par le désir d'ailleurs, leur permettant de choisir facilement leur escapade idéale. C'est un présent polyvalent pour toute occasion, offrant un accès instantané à un monde de possibilités de voyage.

Avec la Global Hotel Card, les bénéficiaires profitent de la flexibilité de réserver dans la devise de leur choix et...

Comment envoyer une carte cadeau Global Hotel

1

Créez votre Joyogram

Une carte ou un tableau numérique. Vous et les autres contributeurs pouvez ajouter des messages personnalisés, des gifs, des vidéos ou des photos pour le rendre personnel.

Message icon
2

Collectez des contributions

Nous facilitons la collecte d’argent des contributeurs pour une carte cadeau via un lien facile à partager. Vous pouvez aussi en acheter une directement vous‑même.

Piggy bank icon
3

Envoyez de la joie !

Votre destinataire reçoit le Joyogram numérique accompagné de sa carte cadeau et peut choisir parmi nos nombreuses marques où l’utiliser, comme Global Hotel Card Canada.

Send joy icon

Détails de la carte cadeau

Dénominations

Tout montant en CAD

Montant minimum

50 CAD

Montant maximum

1000 CAD

Utilisation

En ligne

Expiration

No expiry

Conditions générales

• La Global Hotel Card est émise par Global Hotel Card, Inc.
• L'utilisation du site web et de la carte-cadeau constitue l'acceptation de ces termes et conditions.
• Les termes et conditions peuvent être révisés à tout moment.
• Les cartes-cadeaux n'expirent pas.
• Recherchez des hébergements dans la devise de votre carte-cadeau et réservez votre séjour uniquement en ligne.
• Saisissez le code de la carte-cadeau à 16 chiffres et le code PIN à 8 chiffres pour un paiement intégral ou partiel.
• Vous pouvez utiliser jusqu'à quatre cartes-cadeaux par réservation.
• Les réservations seront confirmées par e-mail directement de la part de Global Hotel.
• Lors de l'enregistrement, présentez votre confirmation de réservation et une pièce d'identité officielle.
• Annulez les réservations en ligne conformément à la politique d'annulation.
• Pour assistance, envoyez un e-mail à help@globalhotelcard.com avec les détails.

Créez une carte de groupe en ligne !

Commencez à créer votre Joyogram dès maintenant ! Aucune carte de crédit requise !