Cartão-presente Best Western Italy

  • Envie um lindo cartão digital com este cartão-presente da Best Western dentro!
  • Seu destinatário pode escolher gastar o cartão-presente na Best Western ou em qualquer uma das outras marcas que apoiamos no país dele.
Greeting card
Best Western

Compre um cartão-presente Best Western

A Best Western oferece uma variedade de alojamentos em mais de 4.000 hotéis espalhados por mais de 100 países. Com foco no conforto e na qualidade, os hotéis Best Western oferecem aos viajantes um refúgio acolhedor, esteja onde estiverem.

Um cartão-presente da Best Western é um presente ideal para entusiastas de viagens, oferecendo flexibilidade para explorar numerosos destinos e saborear as experiências únicas que cada local proporciona. Seja para uma viagem de negócios ou uma escapadela de lazer, este cartão-presente garante estadias agradáveis.

Conhecida pelos seus padrões consistentes de hospitalidade e serviço, a Best Western torna cada visita memorável. Dê o presente da viagem e da aventura com um cartão-presente da Best Western.

Como enviar um cartão-presente Best Western

1

Crie seu Joyogram

Um cartão ou mural digital. Você e outros colaboradores podem adicionar mensagens personalizadas, gifs, vídeos ou fotos para deixá-lo do seu jeito.

Message icon
2

Recolha contribuições

Facilitamos a arrecadação de dinheiro dos contribuidores para um cartão-presente por meio de um link fácil de compartilhar. Ou você pode comprar um diretamente.

Piggy bank icon
3

Envie alegria!

Seu destinatário recebe o Joyogram digital junto com o cartão-presente e pode escolher entre nossas muitas marcas onde usá-lo, como Best Western Italy.

Send joy icon

Detalhes do cartão-presente

Denominações

Qualquer valor em EUR

Valor mínimo

25 EUR

Valor máximo

500 EUR

Resgatar

Na loja

Validade

No Expiry

Termos e condições

• O cartão-presente Best Western é válido por 12 meses.
• Pode ser utilizado em várias transações e combinado com outros meios de pagamento.
• O cartão-presente pode ser utilizado em todos os hotéis Best Western em todo o mundo como pagamento parcial ou total por estadias e quaisquer serviços oferecidos pelo hotel, até que o valor carregado seja esgotado.
• Pode não ser aceite em estabelecimentos dentro do hotel que não sejam propriedade ou não sejam geridos diretamente pelo hotel.
• A Best Western é uma cadeia hoteleira que oferece uma variedade de serviços em todo o mundo.

Crie um cartão de grupo online!

Comece a criar seu Joyogram agora mesmo! Não é necessário cartão de crédito!