Cartão-presente Global Hotel Card France

  • Envie um lindo cartão digital com este cartão-presente da Global Hotel dentro!
  • Seu destinatário pode escolher gastar o cartão-presente na Global Hotel ou em qualquer uma das outras marcas que apoiamos no país dele.
Greeting card
Global Hotel

Compre um cartão-presente Global Hotel

Global Hotel Card, com tecnologia da Expedia Partner Solutions, oferece acesso a mais de 500.000 hotéis, resorts, acomodações de temporada e casas particulares em todo o mundo. Com opções em cerca de 200 países, atende à necessidade de variedade e conforto de qualquer viajante.

Um cartão-presente Global Hotel Card é um presente versátil, que dá aos destinatários a liberdade de escolher a estadia ideal em qualquer lugar do mundo. É perfeito para quem adora descobrir novos destinos, seja em resorts luxuosos ou em aconchegantes acomodações de temporada.

A flexibilidade de combinar até quatro cartões-presente numa única reserva permite experiências de viagem personalizadas, tornando-o uma escolha de destaque para entusiastas de viagens.

Como enviar um cartão-presente Global Hotel

1

Crie seu Joyogram

Um cartão ou mural digital. Você e outros colaboradores podem adicionar mensagens personalizadas, gifs, vídeos ou fotos para deixá-lo do seu jeito.

Message icon
2

Recolha contribuições

Facilitamos a arrecadação de dinheiro dos contribuidores para um cartão-presente por meio de um link fácil de compartilhar. Ou você pode comprar um diretamente.

Piggy bank icon
3

Envie alegria!

Seu destinatário recebe o Joyogram digital junto com o cartão-presente e pode escolher entre nossas muitas marcas onde usá-lo, como Global Hotel Card France.

Send joy icon

Detalhes do cartão-presente

Denominações

Qualquer valor em EUR

Valor mínimo

50 EUR

Valor máximo

1000 EUR

Resgatar

Online

Validade

No expiry

Termos e condições

• O Global Hotel Card é emitido pela Global Hotel Card, Inc.
• O uso do site e do cartão-presente constitui aceitação destes termos e condições, que podem ser revisados a qualquer momento.
• Os cartões-presente não expiram.
• Pesquise acomodações na moeda do seu cartão-presente e reserve sua estadia somente online.
• Use o código do cartão-presente de 16 dígitos e o PIN de 8 dígitos como pagamento total ou parcial.
• Você pode combinar até quatro cartões-presente por reserva.
• Qualquer saldo remanescente pode ser pago com um cartão de crédito reconhecido.
• As reservas serão confirmadas por e-mail diretamente pelo Global Hotel.
• Apresente sua confirmação de reserva e um documento de identificação emitido pelo governo no check-in.
• Cancele sua reserva online sem penalidade se o cancelamento atender aos requisitos da política.
• Para assistência, envie um e-mail para help@globalhotelcard.com com informações detalhadas para um melhor atendimento.

Crie um cartão de grupo online!

Comece a criar seu Joyogram agora mesmo! Não é necessário cartão de crédito!