Cartão-presente Peter Alexander Australia

  • Envie um lindo cartão digital com este cartão-presente da Peter Alexander dentro!
  • Seu destinatário pode escolher gastar o cartão-presente na Peter Alexander ou em qualquer uma das outras marcas que apoiamos no país dele.
Greeting card
Peter Alexander

Compre um cartão-presente Peter Alexander

Peter Alexander é um designer amado de pijamas e roupas de lounge conhecido por tecidos luxuosos, estampas encantadoras e conforto o dia todo. Explore pijamas, roupões, chinelos, roupas para o dia e peças aconchegantes para mulheres, homens e crianças.

Um cartão presente Peter Alexander permite que eles escolham seu estilo de sono perfeito, desde conjuntos combinando até vestidos de pelúcia e básicos confortáveis. É um presente atencioso para aniversários, feriados ou qualquer momento que peça relaxamento.

Celebrado pela qualidade e pelo design divertido, Peter Alexander traz alegria para noites em casa e manhãs preguiçosas.

Como enviar um cartão-presente Peter Alexander

1

Crie seu Joyogram

Um cartão ou mural digital. Você e outros colaboradores podem adicionar mensagens personalizadas, gifs, vídeos ou fotos para deixá-lo do seu jeito.

Message icon
2

Recolha contribuições

Facilitamos a arrecadação de dinheiro dos contribuidores para um cartão-presente por meio de um link fácil de compartilhar. Ou você pode comprar um diretamente.

Piggy bank icon
3

Envie alegria!

Seu destinatário recebe o Joyogram digital junto com o cartão-presente e pode escolher entre nossas muitas marcas onde usá-lo, como Peter Alexander Australia.

Send joy icon

Detalhes do cartão-presente

Denominações

Qualquer valor em AUD

Valor mínimo

5 AUD

Valor máximo

1000 AUD

Resgatar

Online & Na loja

Validade

3 Years

Termos e condições

• O emissor do cartão presente é Peter Alexander Pty Ltd (“Peter Alexander”) ABN 48 091 296 776.
• Um cartão presente perdido, roubado ou alterado não será substituído, reembolsado ou resgatado.
• Uma vez ativado, o cartão presente é resgatável por mercadorias nas lojas Peter Alexander e online no país de emissão.
• Não é resgatável por dinheiro e não é um instrumento negociável.
• Não pode ser recarregado.
• É parcialmente resgatável.
• Os cartões presente expiram três anos após a data de emissão ou até que nenhum valor permaneça no cartão presente.

Crie um cartão de grupo online!

Comece a criar seu Joyogram agora mesmo! Não é necessário cartão de crédito!