Cartão-presente Tommy Hilfiger | Apparel Gift Card UAE

  • Envie um lindo cartão digital com este cartão-presente da Tommy Hilfiger dentro!
  • Seu destinatário pode escolher gastar o cartão-presente na Tommy Hilfiger ou em qualquer uma das outras marcas que apoiamos no país dele.
Greeting card
Tommy Hilfiger

Compre um cartão-presente Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger é uma icônica casa de moda celebrada por sua abordagem moderna e preppy ao estilo clássico americano. Desde roupas masculinas e femininas até roupas infantis, denim, polos, roupas externas, calçados e acessórios, a marca combina qualidade com charme descomplicado.

Um cartão presente Tommy Hilfiger é um presente versátil para formadores de tendências e minimalistas. Ele permite que escolham essenciais do dia a dia ou peças marcantes que se ajustem ao seu tamanho, cor e estilo—respaldado pela confiável habilidade artesanal da marca e sua estética de bandeira inconfundível.

Como enviar um cartão-presente Tommy Hilfiger

1

Crie seu Joyogram

Um cartão ou mural digital. Você e outros colaboradores podem adicionar mensagens personalizadas, gifs, vídeos ou fotos para deixá-lo do seu jeito.

Message icon
2

Recolha contribuições

Facilitamos a arrecadação de dinheiro dos contribuidores para um cartão-presente por meio de um link fácil de compartilhar. Ou você pode comprar um diretamente.

Piggy bank icon
3

Envie alegria!

Seu destinatário recebe o Joyogram digital junto com o cartão-presente e pode escolher entre nossas muitas marcas onde usá-lo, como Tommy Hilfiger | Apparel Gift Card UAE.

Send joy icon

Detalhes do cartão-presente

Denominações

Qualquer valor em AED

Valor mínimo

50 AED

Valor máximo

5000 AED

Resgatar

Na loja

Validade

3 months

Termos e condições

• Este cartão presente eletrônico é gerido por YOUGotaGift.
• Tommy Hilfiger é uma marca participante do Apparel Group.
• Uma vez emitido, o voucher de presente não pode ser reembolsado.
• Não é permitido resgate parcial; se parcialmente resgatado, o valor restante não pode ser restabelecido ou resgatado.
• Este cartão presente eletrônico é válido para uma única compra do valor total do cartão.
• Este cartão presente eletrônico é resgatável apenas por mercadorias Tommy Hilfiger em lojas Tommy Hilfiger pelos EAU, excluindo centros de outlets.

Crie um cartão de grupo online!

Comece a criar seu Joyogram agora mesmo! Não é necessário cartão de crédito!