Harris Farm Australia Geschenkkarte

  • Senden Sie eine schöne E-Card mit dieser Harris Farm-Geschenkkarte innen!
  • Ihr Empfänger kann die Geschenkkarte bei Harris Farm oder bei einem der anderen Marken verwenden, die wir in seinem Land unterstützen.
Greeting card
Harris Farm

Kaufen Sie eine Harris Farm-Geschenkkarte

Harris Farm ist ein familiengeführter Marktanbieter, der das Beste der saisonalen australischen Produkte feiert. Entdecken Sie frische Früchte und Gemüse vom Bauernhof, Gourmet-Lebensmittel, Delikatessen und Bäckereien, Milchprodukte sowie hochwertiges Fleisch und Meeresfrüchte – alles sorgfältig von lokalen Erzeugern bezogen.

Eine Harris Farm Geschenkkarte ist perfekt für Hobbyköche, gesundheitsbewusste Esser und Feinschmecker, die Frische und Auswahl schätzen. Sie eröffnet Körbe voller lebendiger Produkte, spezieller Vorratskammerartikel und handgefertigter Lebensmittel für alltägliche Mahlzeiten, Bewirtungen und alles dazwischen.

Harris Farm ist bekannt für seinen Gemeinschaftsfokus und nachhaltige Initiativen, unterstützt lokale Bauern und minimiert Abfälle, während es marktfrische Lebensmittel von höchster Qualität liefert.

So senden Sie eine Harris Farm-Geschenkkarte

1

Erstellen Sie Ihr Joyogram

Eine digitale Karte oder Pinnwand. Sie und andere Mitwirkende können persönliche Nachrichten, GIFs, Videos oder Fotos hinzufügen, um es individuell zu gestalten.

Message icon
2

Beiträge sammeln

Wir machen es leicht, Geld von Mitwirkenden für eine Geschenkkarte über einen einfach teilbaren Link zu sammeln. Oder Sie kaufen selbst direkt eine.

Piggy bank icon
3

Freude senden!

Ihre Empfängerin oder Ihr Empfänger erhält das digitale Joyogram zusammen mit der Geschenkkarte und kann aus vielen Marken wählen, bei denen sie es nutzen kann, wie Harris Farm Australia.

Send joy icon

Details zur Geschenkkarte

Nennwerte

Beliebiger Betrag in AUD

Mindestbetrag

25 AUD

Höchstbetrag

1000 AUD

Einlösen

Online & Im Geschäft

Ablaufdatum

3 years from the initial date of issue

Allgemeine Geschäftsbedingungen

• Harris Farm digitale Geschenkkarten können online oder in einem Harris Farm Markets Store eingelöst werden.
• Harris Farm Markets haftet nicht für verlorene, gestohlene oder abgelaufene Geschenkkarten.
• Gültig für 3 Jahre ab Kaufdatum.
• Stornierung digitaler Geschenkkarten ist nicht möglich bei Meinungsänderung oder Fehler auf Seiten des Käufers.
• Erstattungen für gekaufte Waren werden nur über Geschenkkarten zurückerstattet und nicht auf Kredit- oder Debitkarten oder in bar.

Erstelle eine Online-Grußkarte!

Beginne jetzt mit deinem Joyogram! Keine Kreditkarte erforderlich!